НОВОСТИ
Представительство в Белгороде (Россия) 03 декабря 2013
Представительство в Белгороде (Россия) В ноябре 2013 года Группой Компаний "Дахмира" было открыто официальное представительство в городе Белгород (Российская Федерация) под названием ООО "Дахмира-Белогорье". Всю контактную информацию по представительствам вы сможете найти на нашем сайте в разделе контакты.
В Ярославской области запрещают разводить свиней 15 октября 2013
В Ярославской области запрещают разводить свиней Губернатор Ярославской области Сергей Ястребов подписал указ об отмене карантина по АЧС на территории региона. Для предотвращения возможных вспышек заболевания указ запрещает в течение года разводить свиней в четырех районах. В их число вошли Ростовский, Гаврилов-Ямский, Борисоглебский и Ярославский районы. В течение ближайшего года здесь нельзя комплектовать поголовьем свиней хозяйства всех форм собственности. Кроме того, на полгода запрещается продажа свиней на рынках гражданами и закупка свиней у населения на территории Ярославского муниципального района, ограниченной правым берегом реки Волги, Борисоглебского, Ростовского,…
ДАХМІРА-УКРАЇНА 28 декабря 2012
ДАХМІРА-УКРАЇНА ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "ДАХМІРА-УКРАЇНА"
В Новосибирской области строят комплекс КРС 13 сентября 2012
В Новосибирской области строят комплекс КРС К 1 октября в селе Казаткуль Татарского района Новосибирской области будет построен животноводческий комплекс на 400 голов крупного рогатого скота. Строительство комплекса ведется при государственной поддержке в рамках региональной программы «Строительство животноводческих комплексов (ферм) по производству молока и мяса КРС в Новосибирской области в 2010-2012 годах». По этой программе из регионального бюджета хозяйствам компенсируется 50% от стоимости закупленной техники и оборудования, а также субсидируется часть процентной ставки по привлеченным кредитам. В 2011 году по данной программе были построены 17 животноводческих…
В Новгородской области построят птицекомплекс 31 августа 2012
В Новгородской области построят птицекомплекс Агрохолдинг «БЭЗРК – Белгранкорм» построит в Демянском районе Новгородской области комплекс по выращиванию, забою и переработке мяса птицы мощностью 42 тысячи тонн в год. Соответствующее соглашение подписали 30 августа администрация Новгородской области, администрация Демянского муниципального района и ООО «Белгранкорм - Великий Новгород». В рамках инвестиционного проекта планируется введение в оборот земель сельхозназначения в Демянском районе площадью 4500 га. Срок реализации проекта - 2012-2014 годы. Источник: AGRO.RU